Пятница, 29.03.2024, 16:19
Технический надзор устройств отопления
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 06
Новым генеральным директором ООО "Газпром межрегионгаз Смоленск" и ОАО "Газпром газораспределение Смоленск" назначен Сергей Черезов, сообщили 10 января в пресс-службе ООО "Газпром межрегионгаз Смоленск".

Сергей Черезов родился 27 мая 1965 года в Перми, в газовой отрасли работает с 1987 года - прошел путь от мастера эксплуатационной службы до генерального директора газораспределительной организации - ЗАО "Фирма "Уралгазсервис" (Пермь). С 2006 по 2011 годы работал в региональной компании по реализации газа - заместителем генерального директора по реализации газа ООО "Газпром межрегионгаз Пермь". С 2011 по 2013 годы Сергей Черезов занимал пост заместителя генерального директора - исполнительного директора ООО "АНТ-Информ".

Прежний генеральный директор О ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 06.12.2018

Парламент Ямало-Ненецкого автономного округа утвердил новый региональный бюджет. Вот уже второй год подряд он будет профицитным. Так, в следующем году планируется увеличение доходов на 20%, прежде всего - за счет доходов предприятий топливно-энергетического комплекса. При этом большую часть бюджета планируется направить на социальные нужды.

В Ямало-Ненецком автономном округе в четверг был принят бюджет на 2019-2021 годы. Директор департамента финансов ЯНАО Альбина Свинцова, заявила, что бюджет сформирован без дефицита. Плановые показатели превышают задуманные в 2018 году, так как доходы ямальской казны имеют положительную динамику. Так, в 2019 году доходная часть казны вырастет на 20%, или 29 млрд рублей.

Такой позитивный тренд сложился в первую очередь б ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 06.12.2018

"Газпром" и Shell намерены подписать соглашение по "Балтийскому СПГ" в мае 2018 г. в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

"Окончательное решение планируется к подписанию в мае, на ПМЭФ", - отметил источник "Интерфакса". Проект "Балтийский СПГ" предполагает строительство завода по производству СПГ мощностью 10 млн тонн в год в порту Усть-Луга Ленинградской области.

"Газпром СПГ Санкт-Петербург" и Shell Gas & Power Developments B. V. подписали в августе договор о выполнении технико-экономического исследования (ТЭО) по "Балтийскому СПГ". В июне 2016 г. "Газпром" и Shell подписали меморандум о взаимопонимании по проекту "Балтийский СПГ".

Между тем японские Mitsui и Itochu также проявили интерес к "Балтийскому ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 06.12.2018

«Газпром» не получил аванса от Китая на строительство газопровода «Сила Сибири» и не подписал юридически обязывающего соглашения с Китайской национальной нефтегазовой корпорацией. Такие новости, казалось бы, не предвещают ничего хорошего для экспорта российского природного газа в Поднебесную. Заметим, однако, что это далеко не так. Отсутствие видимого прогресса – лишь вершина айсберга, сложный переговорный процесс скрыт от посторонних глаз. В этот раз все очень серьезно. От мастерства переговорщиков зависит только уровень уступок и полученная выгода, но не сам результат, который не заставит себя ждать.

За последнее десятилетие глобальный геоэкономический ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 06.12.2018

Ханты-Мансийск. 400 километров газопровода «Сила Сибири — 2» пройдут по территории Югры. Западный маршрут поставки российского газа в Китай до недавнего времени носил название «Алтай».
О переименовании проекта заявил председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер на общем годовом собрании акционеров газового концерна. «Вслед за контрактом по „восточному маршруту“ мы подписали соглашение и об основных условиях по „западному“, — сообщил акционерам глава Газпром Алексей Миллер, — в нашем соглашении более десятка статей, которые носят юридически обязывающий характер. Речь идет об объемах и сроках поставки, сроке строительства, минимальных суточных и годовых объемах, основных параметрах качества газа».
По «западному маршруту» планируется поставлять до 30 млрд ку ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 06.12.2018

-->

Глава Минэнерго Александр Новак в интервью ТАСС рассказал о том, что повлияет на решение ОПЕК+ сокращать добычу в 2019 году, будет ли Россия помогать Ирану экспортировать его нефть в условиях санкций и какая цена нефти устраивает производителей и потребителей.

 

О будущем сделки ОПЕК+

— Не так давно прошло заседание мониторингового комитета ОПЕК+ в Абу-Даби. В отличие от ваших ближневосточных коллег вы не высказались в поддержку идеи снова сократить добычу в 2019 году. На сегодня есть окончательная позиция по этому вопросу?

— В принципе, на встрече в Абу-Даби все участники переговоров согласились, что пока нет необходимости консолидированно делать какие-либо ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 06.12.2018

 "Газпром" до 2020 года вложит в развитие сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) порядка 80 млрд рублей, на эти средства планируется увеличить количество станций с 220 до 500 в регионах РФ. Об этом сегодня сообщил председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков на открытии новых АГНКС в Татарстане.

"Мы собираемся довести к 2020 году до 480, а если хорошо поработаем, и до 500 газовых заправок, и мы сегодня планируем наши инвестиции в эти станции порядка 80 млрд рублей", - сказал Зубков. В данный момент в управлении группы "Газпром" находятся 220 АГНКС в разных регионах России. "Мы в текущем году по нашей программе введем 35 современных станций и 4 станции реконструируем, то ес ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 06.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz