Суббота, 27.04.2024, 01:55
Технический надзор устройств отопления
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Август » 29
В ноябре на станцию отправились механизмы турбины для агрегата №15 (станционный №2). В гидротурбинном цехе проходит сверловку крышка турбины, в паротурбинном цехе № 53 на точении находится нижнее кольцо турбины для агрегата № 16 (станционный №19).

Согласно контракту, подписанному осенью 2010 года, на станцию завод поставит закладные части, выполнит реконструкцию направляющего аппарата с установкой новых лопаток с улучшенным профилем, крышки турбины и нижнего кольца, а также поставит новое рабочее колесо.

Начиная с 1995 года, предприятие осуществило модернизацию 14-ти агрегатов Камской ГЭС. Всего на станции установлено 23 вертикальные поворотно-лопастные гидротурбины.

Просмотров: 158 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 29.08.2019

Сегодня состоялся визит делегации ПАО «Газпром» во главе с Председателем Правления Алексеем Миллером в Республику Узбекистан. В Ташкенте прошли рабочие встречи Алексея Миллера с Президентом республики Шавкатом Мирзиёевым и Премьер-министром страны Абдуллой Ариповым.

Участники встреч дали высокую оценку двустороннему партнерству в энергетической сфере. Было отмечено, что «Газпром» совместно с национальной холдинговой корпорацией «Узбекнефтегаз» успешно ведет работы по разведке и добыче газа на территории Узбекистана, в частности, на месторождении Шахпахты. На переговорах была достигнута договорённость разработать совместный план геологоразведочных работ на территории Узбекистана, а также активизировать обмен опытом в области организации проектных работ и подготовки квалифицированных кадров для газовой отрасли.

Стороны обсудили вопросы закупки «Газпромом» узб ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 29.08.2019

Правление ПАО «Газпром» рассмотрело готовность объектов Единой системы газоснабжения (ЕСГ) к работе в период пиковых нагрузок в конце 2017 — начале 2018 годов и меры, необходимые для обеспечения в долгосрочной перспективе бесперебойного газоснабжения российских и зарубежных потребителей в зимний период.

Отмечено, что поддержание высокого уровня надежности газоснабжения, особенно при повышенном зимнем спросе, является приоритетной задачей для «Газпрома». Производственные мощности компании в целом подготовлены к работе в осенне-зимний период. Российские и зарубежные потребители будут обеспечены необходимыми объемами газа.

В рамках подготовки к зиме на объектах ЕСГ проведены все 12 комплексов планово-профилактических и ремонтных работ. Проведена большая работа на газотранспортной системе. За девять месяцев 2017 года завершен капитальный ремонт 627,4 км газопро ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 29.08.2019

«Ямал СПГ» начал поставки сжиженного газа в Японию

Завод «Ямал СПГ» осуществил первую поставку сжиженного природного газа (СПГ) в Японию, говорится в сообщении «Новатэка» основного акционера проекта.

Поставка осуществлена в рамках контракта с французской Total.

«ОАО «Ямал СПГ» отгрузило первую танкерную партию сжиженного природного газа (СПГ) в Японию в рамках долгосрочного контракта с концерном Total. В полном соответствии с графиком, разгрузка танкерной партии была произведена в терминале Тобата», - говорится в сообщении.

Как отметил глава «Новатэкаа» Леонид Михельсон, строительство перевалочного терминала компании на Камчатке будет способствовать расширению поставок в Японию.< ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 29.08.2019

Строительство приемного терминала для морского газопровода «Турецкий поток» близ населенного пункта Кыйыкей в регионе Фракия в западной части Турции завершено на 95%. Об этом говорится в сообщении оператора энергетического проекта компании South Stream Transport B.V. «Весь комплекс мероприятий идет...
Просмотров: 154 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 29.08.2019

Чистая прибыль "Газпрома" по МСФО за первое полугодие 2019 года выросла на 32,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 878,644 миллиарда рублей, следует из отчета компании.

Прибыль за период, относящаяся к акционерам "Газпрома", составила 836,5 миллиарда рублей, увеличившись на 32,6%​​​. Выручка от продаж составила 4,077 триллиона рублей, увеличившись на 2,6% в годовом выражении.

"Газпром" — глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности — геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт теплоэнергии и электроэнергии.

Просмотров: 107 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 29.08.2019

$IMAGE1-left$

Елена Лыкова. Российский рынок торгуется в минусе по основным индексам на фоне снижения интереса к рисковым активам, следует из динамики торгов Московской биржи и комментариев аналитиков.

Индекс Мосбиржи к 16​​​.36 мск сокращается на 0,11%, до 2655,21 пункта, индекс РТС - на 0,65%, до 1259,98 пункта.

Курс доллара расчетами "завтра" растёт при этом на 32 копейки, до 66,39 рубля, курс евро - на 41 копейку, до 73,71 рубля.

Ноябрьский фьючерс на нефть марки Brent увеличивается на 0,55%, до 58,44 доллара за баррель.

"Рынки явно не доверяют словам Дональда Трампа, который сообщил накануне о желании Китая возобновить переговоры. Информация об этом пока не находит официального подтверждения в Пекине, да и прошлый опыт говорит о том, что китайская сторона затребует снятия части текущих ограничений в качестве основания для переговоров. Отечественный рынок не может стоять в стороне от мировых тенденций и торговался преимущественно в минусе", - комментируе ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 29.08.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz