Вторник, 01.07.2025, 07:13
Технический надзор устройств отопления
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 14

Американский сенатор-республиканец Джон Баррассо представил законопроект, который предусматривает санкции в отношении газопровода «Северный поток — 2». По словам сенатора, законопроект повысит энергетическую безопасность членов НАТО. Взамен им предлагается воспользоваться энергоресурсами США.

Трудно достаточно точно прогнозировать, будут ли санкции приняты и когда. Возможно, что рассмотрение этого вопроса будет затянуто. Думаю, что президенту США Дональду Трампу не интересен этот виток обострения отнош ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 14.07.2019

Вряд ли можно сказать, что встреча Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки сильно изменила ситуацию на газовом рынке Европы. Представители России, Украины и Европейской комиссии в рамках трехсторонних консультаций работали над распределением ролей в театре энергетического рынка. 

Встреча Путина и Трампа в Хельсинки не сильно изменила ситуацию на газовом рынке Европы" data-author=" " data-owner="kremlin.ru" Конкуренция лишена экономического смысла: Европа сделала свой выбор между Россией и США в газовом вопросе ">

Встреча Путина и Трампа в Хельсинки не сильно изменила ситуацию на газовом рынке Европы
Просмотров: 173 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 14.07.2019

Альметьевск. Компанию «Татнефть» в рамках рабочего визита посетила делегация специалистов ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ». В ее состав вошли специалисты по добыче, подготовке нефти и информационным технологиям.

В рамках визита состоялась встреча с руководителями и специалистами Татнефти, в ходе которой участники мероприятия обсудили перспективы реализации совместных проектов в области информационных технологий и совершенствования системы непрерывных улучшений, а также проекты нормирования трудовых затрат.

Делегация «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ» посетила производственные объекты НГДУ «Елховнефть», где в цехе добычи нефти и газа ознакомилась с производственной системой и организацией процессов нефтедобычи. Участникам мероприятия продемонстрировали программный комплекс «Электронный вахтовый журнал», разработанный и внедренный для сокращения потерь времени при об ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 14.07.2019

$IMAGE1-left$

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 174 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 14.07.2019

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2025 Бесплатный хостинг uCoz