Пятница, 26.04.2024, 22:45
Технический надзор устройств отопления
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 27
Экономический форум в Давосе будет работать три дня – и они не потрясут мир. Потому что он уже и так трясется, даже тема форума обозначена как «Новый глобальный контекст». Хотя впору говорить о войне, как минимум экономической. Впрочем, в своем ежегодном докладе эксперты форума отмечают, что главная глобальная угроза – это конфликт между государствами.

В Давосе собрались почти полсотни глав государств и правительств, около двух с половиной тысяч бизнесменов, политиков и экспертов – все-таки форум остается крупнейшей международной экономической площадкой. Президенты Франции и ЮАР, премьеры Китая, Германии, Италии, Турции, госсекретарь США.

Российские делегации в нулевые годы порой возглавляли первые или вторые лица – Путин или Медведев. Последние ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 27.01.2019

ДАВОС (Швейцария), 26 янв - РИА Новости. Россия и Сербия близки к согласованию окончательной стоимости продолжения газопровода "Турецкий поток" по Сербии, сказал в интервью РИА Новости президент Сербии Александр Вучич.

По его словам, строительство сербского участка газопровода должно начаться уже очень скоро​​​.

"Мы близки к согласованию окончательной его цены с нашими российскими партнерами", - сказал он.

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер в январе подтвердил планы по завершению строительства газопровода в Сербии, по которому будет транспортироваться газ "Турецкого потока", до конца 2019 года. Газопровод, строительство которого начнется в ближайшее время, пройдет от сербско-болгарской до сер ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 27.01.2019

Казахстан официально ответил отказом Украине на ее предложение покупать казахстанский газ и поставлять его транзитом через Россию. Идея Киева изначально была фантастична. Равно как и целый ряд других инициатив Украины по поставкам газа из США, Грузии, Азербайджана или Туркменистана. Почему же никто не хочет продавать голубое топливо Киеву?

Казахстан не заинтересован в транзите газа через территорию России на Украину, сообщил замминистра энергетики Казахстана Магзум Мирзагалиев. «Надо понимать, что для поставки газа на Украину в первую очередь необходимо договориться с Российской Федерацией. На сегодняшний день у нас таких договоренностей нет. Мы продаем сегодня газ на границе с Россией, нас сегодня это удовлетворяет», – заявил Мирзагалиев.

Презид ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 27.01.2019

Баку. Стремясь расширить поддержку производителей нефти и газа, играющих важную роль в экономическом развитии региона Каспийского моря, компания GE Oil & Gas в понедельник официально открыла новый центр Global Services, расположенный недалеко от столицы Азербайджана - Баку.  Как говорится в сообщении GE Oil & Gas, компания инвестировала 6 миллионов долларов в создание этого центра, где к концу года будет работать 14 местных сотрудников.
Центр позволит оптимизировать услуги ремонта, обслуживания и восстановления оборудования для бурения и эксплуатации скважин, как для существующих, так и для новых заказчиков GE в регионе Каспийского моря.
На церемонии открытия присутствовали 30 высокопоставленных представителей правительства Азербайджана и клиенты GE.
"Новый центр в Баку, в строительство которого инвестировано 6 млн. долларов, крайне важен для расширения ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 27.01.2019

ОАО "Татнефть" продолжает реализацию утвержденной в 2006 году стратегии развития рознично-сбытовой сети. Компания планирует построить 30 автозаправочных комплексов в Республике Беларусь.

Для строительства автозаправочных станций в Белоруссии в 2009 году "Татнефть" зарегистрировала в этой стране иностранное общество с ограниченной ответственностью "Татбелнефтепродукт". В декабре месяце 2009 года подписан и зарегистрирован в Министерстве экономики Республики Беларусь инвестиционный договор между ОАО "Татнефть" и Республикой Беларусь. Ведутся работы по оформлению земельных участков и проектированию.
О поддержке планов "Татнефти" заявил в ходе состоявшегося 14-15 мая 2010 года визита в Татарстан премьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский. По его словам, Компании предоставлено под АЗС достаточное число участков в привлекательных местах.
Реализация Стратегии развития розни ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 27.01.2019

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz