Суббота, 20.04.2024, 12:29
Технический надзор устройств отопления
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Теперь дан старт и начато создание и пущен известный этап - "Сила Сибири"
05:52
Теперь дан старт и начато создание и пущен известный этап - "Сила Сибири"
«Мы продолжаем наиболее существенный и большой строительный проект в мире. Потому, обширнее на континентах в настоящее время не актуально. Но основное не в новых результатах. А дело в том, что это очень важный объект и для российской федерации, и для Китая», — повторяет Путина газета. Президент России Владимир Путин пустил обслуживание магистрали Сила сибири, недалеко от поселения Ус началась церемония соединения первого сочленения газопровода. «такая газовая магистраль будет помогать еще сильнее укрепить экономическое взаимодействие со странами Тихоокеанского региона, и зачастую — с нашим старым партнером Китайской народной республикой», — сказал Владимир Путин (цитата по итар-тасс).

Президент далее напомнил, что пуск в обслуживание магистрали «сила сибири» предоставит россии возможность не столько транспортировать газ, но и газоснабжать восточные части Российской Федерации.

Заместитель председателя госсовета китаем джан гаоли, в свою очередь, заявляет, что китайская народная республика имеет основания интегрировать взаимопонимание с РФ несмотря от улучшений в глобальной тенденции: «как ни повернется общественная обстановка, мы будем всегда все-таки выдерживать трудные приключения и станем прилагать максимум возможностей, для того чтобы интегрировать постоянные, долговременные, различные, практичные подходы безграничного партнерства».

Председатель правления Газпром алексей миллер утверждает, что транспорт природного газа по газопроводу «сила сибири» выйдет гарантированной, транслирует РИА НОВОСТИ. «россия бесспорно выполняет новые договоренности, всегда фактически ответственным поставщиком природного газа для частных предприятий. Равнозначно станет и тут, в рамках проекта сила сибири, это озвучил руководитель газпрома.

В начале мая этого года Газпром и небезызвестная корпорация cnpc заключили тридцати-летний контракт на транспорт российского топлива. Главная сумма договора будет приблизительно четыреста млрд долларов, величина транспортировки это 38 млрд кубометров топлива в год.

Газопровод сила сибири проложен от Иркутска дальше через Якутск и хабаровск до г. Владивостока. От города Благовещенска до Свободного на границе с скорее всего проведен газопровод для закачки топлива в китай. Пропускная способность «силы сибири» имеет основания составить до 64 млрд м3 каждый год, размером — 4000 км.
Просмотров: 343 | Добавил: abtidu1977 | Теги: техобслуживание, эксплуатирование, Газопровод | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz