Четверг, 25.04.2024, 12:51
Технический надзор устройств отопления
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 27 » GE с целью поддержки развитию нефтегазовой отрасли на Каспии запускает в Азербайджане новый сервисный центр
04:34
GE с целью поддержки развитию нефтегазовой отрасли на Каспии запускает в Азербайджане новый сервисный центр
Баку. Стремясь расширить поддержку производителей нефти и газа, играющих важную роль в экономическом развитии региона Каспийского моря, компания GE Oil & Gas в понедельник официально открыла новый центр Global Services, расположенный недалеко от столицы Азербайджана - Баку.  Как говорится в сообщении GE Oil & Gas, компания инвестировала 6 миллионов долларов в создание этого центра, где к концу года будет работать 14 местных сотрудников.
Центр позволит оптимизировать услуги ремонта, обслуживания и восстановления оборудования для бурения и эксплуатации скважин, как для существующих, так и для новых заказчиков GE в регионе Каспийского моря.
На церемонии открытия присутствовали 30 высокопоставленных представителей правительства Азербайджана и клиенты GE.
"Новый центр в Баку, в строительство которого инвестировано 6 млн. долларов, крайне важен для расширения деятельности Global Services в регионе Каспийского моря, - сказал Нил Сондерс (Neil Saunders), руководитель подразделения Global Services по буровому и добывающему оборудованию в компании GE Oil & Gas. - Создание нового сервисного центра укрепляет позиции компании на локальном рынке и поможет нам удовлетворить растущие потребности наших заказчиков в экспертизе и современных инженерно-технических услугах, обеспечивая при этом возможности для дальнейшего расширения деятельности в связи с ростом бизнеса наших заказчиков. Этот регион является ключевым для компании GE Oil & Gas, и наши инвестиции отражают долгосрочные обязательства компании относительно Азербайджана и Каспийского моря".
Каспийский регион является одним из важнейших в мире источников нефти и газа, в следующем десятилетии здесь ожидается мощный рост объемов добычи из шельфовых месторождений, передает Trend.
Новый сервисный центр включает два складских помещения под одной крышей, два мостовых подъемных крана высокой мощности, открытый внешний склад и офисное помещение. В центре будет обслуживаться и ремонтироваться широкий спектр бурового и добывающего оборудования GE, в том числе подводное оборудование, аппаратура управления, подводные соединения для трубопроводов и донная фонтанная арматура.
Просмотров: 206 | Добавил: abtidu1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz