Суббота, 27.04.2024, 23:21
Технический надзор устройств отопления
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Установка котельных на базе каталитических теплофикационных установок, проектирование котельных, строительство котельных

Видео подойдет для знакомства с основами газификации. Действительно необходимое и рекомендуемое и оттого интересное для изучения видеофайл.
Просмотров: 392 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 10.04.2014

Конденсационный котел.
Простые котлы, не используют очевидно до конца потребленную мощность во время сжигания топлива. Некоторое количество тепла, уходит все-таки с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы стало возможно применить фактически неприменяемое тепло, понадобится опустить температуру газов и пар до собственно низкой температуры. Это дозволяют производить конденсационные котлы.
Производительность конденсационных котлов примерно на десять процентов больше, от простых систем отопления, и они так же расходуют не более энергии для обогрева коттеджа. В таком случае отопление дачи этим конденсационным котлом обойдется эффективнее. Хотя они чрезмерно затратней, чем нормальные отопительные прибор ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 05.04.2014


Библиотека-приложение для КОМПАС-График, Компас-3D. Система проектирования газоснабжения.
ascon.in.ua

Это видео подходит для знакомства с основами природного газа. Пожалуй что интересное и оттого необходимое и рекомендуемое специалистами для просмотра видеофайл.
Просмотров: 418 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 14.03.2014

Настенный котел.

Если у вас запланированно специальное помещение - топочная, ежеминутно настоящим способом может быть проектирование подвесного газового котла в комплекте с напольным бойлером. Еще в том месте потребуется подключиться напольные котлы с подвесными теплообменниками, размер которых менее сто литров. Пожалуй напольные котлы где бойлер не больше сто литров могут быть при всем том и навесными. Чаще всего котлы делаются для квартир на одну семью, и поэтому они небольшие по габаритам, что делает возможным их устанавливать на перегородки. Исключением будут котлы с встроенным теплообменником большой мощности не менее 30 киловатт и большого размера. Однако заводы продолжают выпускать напольные котлы небольшие по размеру. ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол котел.
При выборе газового котла считают еще его стоимость. Так к примеру двухконтурные теплогенераторы обойдутся дешевле, чем обычные одноконтурные котлы в полном комплекте с теплообменником. Расчитывая габариты необходимого котла и специального оборудования - его рекомендуют устанавливать в обособленном отапливаемом помещении. Газовый отопительный прибор со встроенным теплообменником со всем оснащением забирает меньше места, и потому его рекомендуется разместить в кухне. Монтаж одноконтурного котла со всем бойлером необходимо произвести гораздо сверх того работ, чем при монтаже двухконтурного котла.

Двухконтурный газовый котел это "кирпичек" скромного размера. Все вспомогательное обо ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 09.02.2014

При установке отопительной системы жилища строго говоря рассматривается задача - какой стоит запроектировать газовый котел? Одноконтурный или двухконтурный? Обычный или конденсационный? Напольный или настенник? В местах, в которых проложен газ обычно хотят котлы. Они модны при этом, что они дешевы и удобны в строительстве и процесс горения газа автоматизирован.
Наличие и выбор образцов не в меру огромный, и для этого возможно заранее серьезно ознакомиться с требованиями на эту тематику. Нужно глубоко рассчитать потребности в тепле, и особенно в горячем водоснабжении, и после подбирать агв, необходимость которого эффективнее будет подходить.
Ответы на это рассмотрим немного позднее.
Просмотров: 333 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 15.01.2014

Понятно что, разные варианты учета расхода газа владеют своими преимуществами. Рассмотрим насущный вопрос: как подобрать необходимый расходомерный узел учета газа:

Турбинные счетчики: значительный диапазон настройки производительности без остановки, с высокой по погрешности повторяемостью, работают автономно, высокоточные.

Кориолисовы расходомеры: точные, непосредственное получение данных весового расхода, достаточно надежные.

Расходомеры с сужающим устройством: огромный диапазон рабочей нагрузки, хорошие параметры эксплутационного давления, простая и безотказная конструкция, не плохо экономичная, неопасны в установке, высоко точные

Счетчики на основе трубок Вентури: незначительные потери давлени ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 02.12.2013


Способ отопления дома пропаном такие баллоны необходимо держать внутри здания в кладовке, кухне или на террасе.
Хотя, с точки зрения безопасности, сохранности кислорода и освобождения пустых мест, баллоны размером пятьдесят литров, возможно включаться в специальных металлических ящиках у внешней стены топочной. Разводку газоснабжения от емкости к газовым конвекторам разрешается производить стальными трубами три четверти дюйма или 1/2". Трубка от емкости к газовому конвектору должна быть цельноизогнутойбез уголков и всевозможных резьбовых соединений. В точках разветвлений газовой трубы присоединение осуществляется основываясь на сварки. В заключительные времена широкое развитие еще получают внутренние газопроводы сделанные ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 17.11.2013

Вы выкупили небольшой дачный дом за чертой города. Балкончик, прихожая, кухня, одна-две комнаты, терраса. Окончательно, вы не используете его в прохладный период, прохладными ночами сырым осенним вечером, уборочного и посадочного периодов, в доме сильно желается тепла. Пожалуй проще его отопить?

Устанавливать аогв выйдет накладно, покупать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления обойдутся в копеечку.

Для требуемых работ проще устанавливать отопление с применением газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на природном газе, так в одинаковой степени и от баллонов с газом. Осмотрим, сперва, пример системы отопления от баллона со сжиженным газом ведь периодически дачных учас ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 17.11.2013

« 1 2 ... 204 205 206
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz