Пятница, 19.04.2024, 08:13
Технический надзор устройств отопления
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Президент США Дональд Трамп заявил, что закроет южную границу США с Мексикой, если поток мигрантов в Штаты из стран Центральной Америки не уменьшится.

Ранее Дональд Трамп уже говорил, что может прекратить оказывать помощь Гватемале и Гондурасу" data-author="twitter.com/@Rasmussen_Poll" data-owner="twitter.com" Трамп пригрозил закрыть границу США с Мексикой">

Ранее Дональд Трамп уже говорил, что может прекратить оказывать помощь Гватемале и Гондурасу
twitter.com / twitter.com/@Rasmussen_Poll
Среди таких стран Трамп назвал Гватемалу, Гондурас и Сальвадор.

По мнению американского президента, лидеры данных стран не ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 26.07.2019

Итальянская Saipem и South Stream BV, которой владеет «Газпром», подписали мировое соглашение по спору из-за «Южного потока».

Газпром и Saipem подписали мировое соглашение по «Южному потоку»" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" Газпром и Saipem подписали мировое соглашение по «Южному потоку»">

Газпром и Saipem подписали мировое соглашение по «Южному потоку»
gazprom.ru /
Документ позволит урегулировать арбитражное разбирательство о контракте на строительство газопровода весной 2014 года. Об этом сообщает «Интерфакс».

Saipem в конце 2015 года подал иск к South Stream Trans ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 26.07.2019

«Силовые машины» завершили поставку основного оборудования для замены гидроагрегата №4 Воткинской ГЭС «РусГидро».

В настоящее время на гидроагрегате №4 полностью выполнен демонтаж старого оборудования. Под руководством специалистов «Силовых машин» уже смонтирован статор нового гидрогенератора, проведены испытания сердечника статора, ведется подготовка к сборке обмотки статора, сборке рабочего колеса на монтажной площадке. Кроме того, идет монтаж нового вспомогательного оборудования, маслонапорной установки, начат монтаж облицовки камеры рабочего колеса, ведутся восстановительные работы в проточном тракте гидротурбины.

Монтаж нового оборудования ГА№4 планируется завершить до конца первого полугодия 2017 года. Работы включают в себя монтаж турбины, в том числе сборку направляющего аппарата, монтаж генератора со сборкой ротора и электрических систем. Кроме того, ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 25.07.2019

Арбитражный суд Москвы приостановил рассмотрение заявления министерства энергетики России, которое просит приостановить исполнение постановления суда, обязавшего Минэнерго выдать компании “Роснефть” справку, подтверждающую факт экспорта ее нефти с Верхнечонского месторождения, по своим характеристикам подпадавшей в 2012–2013 годах под таможенную льготу.

Производство по заявлению Минэнерго в суде первой инстанции приостановлено до рассмотрения Верховным судом кассационной жалобы министерства, требующего отменить судебные акты в пользу “Роснефти”. Жалоба была подана в феврале, тогда же ВС РФ отказался приостанавливать исполнение постановления нижестоящего суда, о чем его также просило Минэнерго.

Представитель Минэнерго в суде ранее заявлял, что в случае удовлетворения судом претензий “Роснефти” она может претендовать на возвращение из бюджета около 60 миллиардов рубл ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 25.07.2019

Власти США объявили вознаграждение в размере до 10 миллионов долларов за информацию, которая поможет властям пресечь финансовые операции шиитского движения "Хезболла". Помощник госсекретаря США по вопросам дипломатической безопасности Майкл Эванофф заявил об этом в ходе брифинга для журналистов.

США заплатят до $10 млн за информацию о финансовых операциях "Хезболлы"" data-author=" " data-owner="wikipedia.org" США объявили вознаграждение до $10 млн за информацию о финансовых потоках "Хезболлы"">

США заплатят до $10 млн за информацию о финансовых операциях "Хезболлы"
wikipedia.org /

США наме ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 24.07.2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Директора-представителя, Генерального директора Mitsui & Co., Ltd. Тацуо Ясунага.

На встрече были рассмотрены вопросы текущего и перспективного партнерства компаний. В частности, стороны обсудили ход работ в рамках проекта создания третьей технологической линии СПГ-завода проекта «Сахалин-2», а также планы сотрудничества в сфере мало- и среднетоннажного СПГ.

Справка

Японская компания Mitsui & Co., Ltd. (Mitsui) занимается разработкой, куплей-продажей, распределением и переработкой всех видов энергетической продукции в Японии и за рубежом, а также финансовой деятельностью.

«Газпром» и Mitsui являются партнерами по проекту «Сахалин-2», в рамках которого работает единственный в России завод по ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 24.07.2019

"Газпром" направит на газификацию Кировской области 5 млрд рублей в 2016-2020 годах. Об этом сегодня сообщил журналистам зампредседателя правительства Кировской области Евгений Михеев.

"За пять лет сумма выделенных средств "Газпромом" на газификацию региона может составить 5 млрд рублей", – сообщил Михеев.

По его словам, в этом году "Газпром" вложит 400 млн рублей в строительство десяти и продолжение работ по проектированию еще пяти межпоселковых газопроводов. В Куменском и Слободском районах области начнут строить газопроводы-отводы протяженностью более 100 км и две газораспределительные станции для снабжения топливом нескольких десятков населенных пунктов. Работы планируется завершить к ноябрю 2016 года.

Облправ ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 24.07.2019

Болгарский ж/д перевозчик БДЖ рассчитывает осуществить в 2014 году перевозку 500 тысяч тонн труб для болгарского участка газопровода „Южный поток".

Об этом заявил в воскресенье в интервью Информационному агентству „Фокус" гендиректор Болгарских железных дорог Християн Крыстев.

„В данный момент мы ждем начала строительства проекта. Наши ожидания связаны, в основном, с перевозкой труб. В 2014 году объем перевозок должен составить около 500 тыс. тонн. Надеемся, что эти перевозки осуществим именно мы", – отметил Крыстев.

„Газпром" реализует проект строительства газопровода „Южный поток" в целях диверсификации маршрутов эксп ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 24.07.2019

Добавлены высказывания Зубкова (во втором абзаце и после него), информация о газопроводе (пятый-шестой абзацы).

БОНН (Германия), 18 июл - РИА Новости. Россия рассчитывает, что Дания в октябре даст согласие на заявку по "Северному потоку-2", заявил в четверг председатель совета директоров ПАО "Газпром" Виктор Зубков​​​.

"Мне кажется, что где-то в октябре они (Дания - ред.) должны нам дать согласования, и тогда мы можем в конце года закончить этот крайне важный проект коммерческий, который Германия-то поддерживает. Германия понимает, что это на многие десятки лет стабильное обеспечение Германии и других стран природным газом", - сказал Зубков на пресс-конференции перед открытием форума "Петербургский диалог".

< ... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 23.07.2019

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок в пятницу снизился второй день подряд, отыгрывая рост санкционных рисков, говорят трейдеры.

Неуверенная динамика западных биржевых индексов во второй половине дня поддержала снижение российского рынка, отмечают эксперты​​​.

К закрытию индекс Мосбиржи уменьшился на 0,43%, до 2777,58 пункта, долларовый индекс РТС - на 0,79%, до 1387,87 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

КОРРЕКЦИЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ

Российский фондовый рынок в пятницу снижался в рамках коррекции второй день подряд после недавнего обновления исторических максимумов по индексу Мосбиржи.

Опасения инвесторов в конце недели вызвали законодательные инициативы американских сенаторов.

Палата представителей США в пятниц ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 23.07.2019

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 205 206 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz