Среда, 24.04.2024, 02:10
Технический надзор устройств отопления
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 06

Иркутская нефтяная компания и Японская национальная корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC) отметили юбилей сотрудничества в Москве и на производственных объектах компании в Иркутской области. В столице прошла торжественная церемония, посвященная истории и будущему проекта, а уже через несколько дней делегации обеих компаний участвовали в рабочей поездке на Ичёдинское и Ярактинское месторождения.

5 октября в Москве основатели и руководители ИНК Николай Буйнов и Марина Седых, руководители подразделений компании, задействованных в совместном проекте, принимали поздравления от высокопоставленных представителей федеральных и региональных органов власти.

Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской сказал, что не первый год знаком с проектом российской и японской компаний, с удовольствием следит за их работой, и пожелал, «чтобы следующее десятил ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 06.11.2018

Крис Морис, BBC

Заберитесь на приморский парапет в порту Варны, и вы увидите, что осталось от "Южного потока": сотни разделенных на секции длинных черных труб - какие-то уже выгружены, какие-то так и лежат на танкере.

Они должны были лежать на дне Черного моря и, в обход Украины, доносить русский газ напрямую в юго-восточную Европу.

Однако внезапно Владимир Путин единолично объявил, что этот проект закончен. Газ, сказал он, вместо этого пойдет в Турцию.

"Пока неясно, что будет со всеми этими трубами", - признается журналист из Варны Спас Спасов, который писал об этом проекте с самого его зарождения.

Никто в порту не готов обсуждать эти брошенные трубы, а офис местного отделения "Южного потока" был закрыт, когда мы попро ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 06.11.2018

-->
Минэнерго России предлагает реализовать комплексный подход по совершенствованию налоговой системы в нефтяной отрасли на среднесрочную перспективу. Об этом заявил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.
В целях сохранения маржи переработки и добычи нефти министерство предлагает установить ставку НДПИ на нефть на уровне 625 рублей за тонну с 2015 года и на последующие годы и, соответственно, снизить предельный коэффициент изъятия при расчете ставки экспортной пошлины на нефть с 57 проц до 51 проц в 2015 году и на последующие годы; предусмотреть более плавное поэтапное повышение ставок вывозных таможенных пошлин на мазут и вакуумный газойль с 2015 года. Сейчас ставка НДПИ на 100 рублей ниже.
Просмотров: 212 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 06.11.2018

В 2020 году объем добычи газа в Азербайджане достигнет 54 миллиардов кубометров, сказал заместитель министра промышленности и энергетики Азербайджана Натик Аббасов на встрече с делегацией германских исследователей и ученых. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Минпромэнерго в четверг.

“В прошлом году в стране было добыто 27 миллиардов кубометров газа. Азербайджан поставляет газ в Россию, Иран, Турцию, Грузию. В 2020 году показатель добычи возрастет в два раза и достигнет 54 миллиардов кубометров”, – подчеркнул замминистра.

В ходе встречи, замминистра рассказал представителям германской делегации об истории развития нефтегазовой промышленности в Азербайджане. По словам Аббасова, для транспортировки азербайджанской нефти и газа в различных направлениях был ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 06.11.2018

ПАО "Газпром нефть" планирует продолжить создавать добычные мощности, несмотря на достигнутое в Вене соглашение стран ОПЕК и вне ОПЕК о сокращении добычи нефти. Об этом журналистам сказал глава "Газпром нефти" Александр Дюков на пресс-конференции на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

"Мы в любом случае будем продолжать создавать мощности, которые, может быть, сейчас не будут задействованы. Мы исходим из того, что потребность в нефти будет расти. В тот момент, когда ОПЕК примет решение, что вырос спрос и мы можем предложить рынку больше нефти, у нас будут мощности, которые смогут эту нефть дать", - отметил он.

Ранее замести ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 06.11.2018

Официально об этом будет объявлено на ближайшем исполкоме организации. Отмечается, что его кандидатура уже согласована с помощником президента России Игорем Левитиным.

В российском футболе Дюков является далеко не последним человеком. Его деятельность связана не только с функционированием «Зенита», но и с развитием футбола в России. 50-летний менеджер из Санкт-Петербурга занимает должность председателя комитета программ развития футбола в РФС, деятельность которого направлена на формирование проектов и стратегии по улучшению качества, доступности и уровню футбола в стране.

В период с марта 2008 года по май 2017 года Дюков являлся президентом «Зенита». Под его началом петербургский клуб трижды становился чемпионом России ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: abtidu1977 | Дата: 06.11.2018

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz